আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬ , ৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটের মহাসড়কে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১; গ্রেপ্তার একজন মিশিগানের একমাত্র বিষধর সাপের কামড়ে ১ ব্যক্তি আহত জামায়াতের বহিষ্কৃত নেতা গাজী নজরুল ইসলামসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা জামায়াত থেকে বহিষ্কার এমপি গাজী নজরুল ইসলাম সাগিনাওয়ে রেস্তোরাঁয় গাড়ি ঢুকে নারী নিহত, গুরুতর আহত ২ মিশিগানে বায়ু দূষণের সতর্কতা বহাল, সোমবার থেকে উন্নতির সম্ভাবনা মিশিগানে ইসকনের চার দশকের ঐতিহ্যের রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল বিশ্বকাপের মুকুট এবার স্পেনের মাথায় শেষ বাঁশির অপেক্ষায় ফুটবল বিশ্ব এক রথে হাজারো হৃদয়, ‘জয়  জগন্নাথ’ ধ্বনিতে মুখর হ্যামট্রাম্যাক বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ সামরিক মহড়া শুরু রোববার প্রবাসীদের জন্য ১০ বিশেষ সুবিধা নিয়ে আসছে ‘প্রবাসী কার্ড’ গাজীপুরে কারাগার থেকে নারী বন্দির পলায়ন, ২ মেট্রনসহ ৭ জন বরখাস্ত  ডেট্রয়েটে শেষকৃত্যে গোলাগুলি,  সন্দেহভাজনসহ পাঁচজন আহত ধোঁয়ামুক্তির পর আবারও ধোঁয়ার চাদরে আচ্ছন্ন হবে মিশিগান প্রাইমারি নির্বাচনের আগে মিশিগানে আসছেন ট্রাম্প মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিস আতঙ্ক: ৪,৩০০ ছাড়াল আক্রান্ত সিস্টেমে ত্রুটি : রচেস্টার হিলস ও আশপাশে পানি সংকট, ফুটিয়ে পান করার পরামর্শ দাবানলের ধোঁয়ায় ঢেকে গেছে ডেট্রয়েট, বায়ুদূষণে বিশ্বে প্রথম ডেট্রয়েটের আই-৯৬ মহাসড়কে গুলিতে নিহত ১, আহত ২

সাংবাদিক চার্লি লেডফের বিরুদ্ধে পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ খারিজ

  • আপলোড সময় : ১৭-০৫-২০২৪ ০৪:৩৫:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৫-২০২৪ ০৪:৩৫:২২ পূর্বাহ্ন
সাংবাদিক চার্লি লেডফের বিরুদ্ধে পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ খারিজ
চার্লি লেডফ, কলামিস্ট/Photo : Hernz Laguerre, Jr.The Detroit News.

ডেট্রয়েট, ১৭ মে : ডেট্রয়েট নিউজের সাবেক কলামিস্ট চার্লি লেডফের বিরুদ্ধে একটি পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ মঙ্গলবার খারিজ করা হয়েছে। তার স্ত্রী আদালতে অপবাদের বিরুদ্ধে তার পঞ্চম সংশোধনীর অধিকার আহ্বান করেছিলেন বলে জানিয়েছেন লেডাফের অ্যাটর্নি। লেডাফ মঙ্গলবার ওক পার্কের ৪৫তম জেলা আদালতে তার বেঞ্চ ট্রায়ালের মাঝখানে ছিলেন যখন তার স্ত্রী সাক্ষ্য দিতে অস্বীকার করে বলেছিলেন যে তিনি নিজেকে অপরাধমূলকভাবে দোষী না করে আর কথা বলতে পারবেন না, লেডাফের অ্যাটর্নি টড পারকিন্স বলেছেন।
প্রসিকিউটররা মামলাটি খারিজ করে দিয়েছে কারণ লেডফের স্ত্রীর সাক্ষ্য ছাড়া তাদের কাছে এগিয়ে যাওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় প্রমাণ ছিল না বলে পারকিন্স জানান। লেডাফের বিরুদ্ধে তার স্ত্রীকে নীপিড়নের অভিযোগ আনা হয়েছিল। প্লেজেন্ট রিজের অন্তর্বর্তী পুলিশ প্রধান রবার্ট রিড ডিসেম্বরে বলেছিলেন যে লেডাফ এমন একজনকে আঘাত করেছিল যার সাথে তিনি থাকতেন।
আদালতে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে লেডাফের স্ত্রী বলেছিলেন যে তিনি মদ্যপান করেছিলেন, রাগান্বিত লেডাফ দেরিতে বাড়িতে আসেন এবং তাকে ধাক্কা দেন, পারকিন্স বলেন। লেডাফ সবসময় বলেছে যে তিনি ভুল কিছু করেছেন বলে মনে করেননি। "তিনি শুধু চান তার পরিবার ফিরে আসা," পারকিন্স বলেন। "সে শুধু চায় তার সেরা বন্ধুর সাথে কথা বলতে, যার সাথে সে ১৯ ডিসেম্বর থেকে কথা বলতে পারেনি। তার পরিবার থেকে বিচ্ছেদ, এটি তার অভিজ্ঞতার সবচেয়ে বেদনাদায়ক জিনিসগুলির মধ্যে একটি ছিল।" তিনি এবং তার স্ত্রী ৩০ বছরেরও বেশি সময় ধরে সংসার করছেন বলে পারকিন্স জানান। তারা আদালতের নো-কন্টাক্ট আদেশ মেনে চলে এবং ১৯ ডিসেম্বর লেডাফের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনার পর থেকে তাদের অ্যাটর্নিদের মাধ্যমে একে অপরের সাথে কথা বলেনি। "আমি কেবল তার জন্য খুশি এবং তার পরিবারের জন্য খুশি যে তারা একসাথে ফিরে এসেছে," পারকিন্স বলেছেন। "আমি তার আরও বোমাবাজি রিপোর্টিং দেখার জন্য উন্মুখ।" লেডাফ একজন বিতর্কিত সাংবাদিক এবং একটি সাপ্তাহিক পডকাস্ট "No BS News Hour with Charlie LeDuff" এর হোস্ট। তিনি নিউইয়র্ক টাইমস, ডাব্লুজেবিকে-টিভি এবং দ্য নিউজে কাজ করেছেন এবং ২০০১ সালে পুলিৎজার পুরস্কার জিতেছেন।
লেডাফ সম্প্রতি দ্য নিউজের একজন কলামিস্ট ছিলেন, কিন্তু অক্টোবরে তিনি মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেলের এক্সের পূর্বে টুইটারে একজন মহিলাকে নিয়ে অপমানজনক শ্লোগানের জন্য দুজনের বিচ্ছেদ ঘটে। লেডফ ডেট্রয়েট মেট্রো টাইমসকে বলেছিলেন যে তিনি ভেবেছিলেন যে তার অপমান "চতুর" ছিল। এটি দ্য নিউজের সাথে তার শেষ কলামের কয়েকদিন পরেই রিপোর্ট করেছে যে, নথি অনুসারে, নেসেল তার অফিসে দ্বন্দ্ব প্রতিরোধ করার জন্য তৈরি করা একটি অভ্যন্তরীণ আইনি ফায়ারওয়াল লঙ্ঘন করেছেন বন্ধু ট্র্যাসি কর্নাকের তদন্তের মধ্যে, যিনি একটি বীমা কোম্পানিকে জালিয়াতি করে ৫০ হাজার ডলার বিল করার অভিযোগে অভিযুক্ত ছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর উন্নয়ন ছাড়া দেশের  অগ্রগতি সম্ভব নয় : এমপি ফয়সল

ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর উন্নয়ন ছাড়া দেশের  অগ্রগতি সম্ভব নয় : এমপি ফয়সল